Насадка с шариком для стимуляции клитора, розовая

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По смехотворно низкой цене, лишь 270 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель toyfa имеет честь представить вам - Насадки: Насадка с шариком для стимуляции клитора, розовая.

Розовая насадка в виде эрекционого кольца с маленьким шариком для стимуляции клитора. универсальный размер и эластичность подойдет по размеру большинству пенисов. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип насадки: Со стимуляцией клитора
Рельеф: Пупырышки
Назначение: Клиторальная стимуляция
Цвет: Розовый
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!