Костюм моряка белый-os

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По оптимальной цене, только 2750 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель candyboy с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Костюм моряка белый-os.

Костюм моряка из 4х предметов: сетчатая майка и трусы-шорты, украшенные золотистыми лампасами. головной убор и галстук в комплекте. упаковка: полноцветная коробка с еврослотом (высота: 27,75 см, ширина: 17,7 см, толщина: 3,5 см, высота еврослота: 3 см) Произведено candyboy из материала самого высокого качества!

Цвет: Белый
Страна: Китай


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, мой муж импотент на все 200 процентов! - Как так?! Ну на сто процентов я понимаю. - Так оно и было, но вчера он запнулся и прикусил язык.