Фиксаторы для рук deluxe door cuffs (крепятся за дверь)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По соответствующей цене 8430 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Известный бренд pipedream имеет честь представить вам - BDSM: Фиксация: Фиксаторы для рук deluxe door cuffs (крепятся за дверь).

Ведущий производитель секс-игрушек и интимных аксессуаров pipedream представляет новый девайс для любовных игр.
pipedream deluxe door cuffs – это надежные и удобные фиксаторы для рук с креплением на дверь. аксессуар предназначен не только для тех, кто практикует грубый секс со связыванием партнера (bdsm игры), но и для тех, кто только начинает знакомиться с этой тематикой, стараясь разнообразить свои сексуальные игры.
крепеж
в основании каждого фиксатора есть металлическая труба. длина конструкции от трубы до манжета 56 см. аксессуар крепится за верхнюю часть открытой двери. чтобы зафиксировать его в таком положении, дверь следует плотно закрыть (трубы зажимаются между дверью и дверной коробкой).
на концах труб есть резиновые заглушки. они не дают металлической части повредить или деформировать покрытие двери.
манжеты
как это работает? просто проденьте руки в удобные “браслеты”. теперь партнёр волен делать с вами все, что хочет. манжеты крепкие – выдержат, как женщину, так и мужчину.
материал: натуральная кожа, внутри есть мягкая подкладка. вы можете использовать их не только для фиксации, но и для подвески. они не препятствуют циркуляции крови и не пережимают кровоток в запястьях.
прочность конструкции

карабины сделаны из металла. для дополнительной прочности кольцо крепится к манжету металлическими клепками.
все швы прошиты толстой синтетической нитью.
металлическая пряжка лежит на верхней части манжета – не натирает и не давит даже при жёсткой фиксации (и подвешивании). так как конструкция рассчитана на большой вес, язычок пряжки сделан в виде цельного металлического круга. его невозможно сломать на излом и чем сильнее натяжение, тем прочнее он фиксируется в выемке.

модель поставляется в комплекте с атласной маской на глаза.
выбор позы ограничивается только вашим воображением и возможностями. pipedream deluxe door cuffs – это ваша дверь в мир нового и увлекательного наслаждения. наслаждайтесь своим партнером, или мучайте его – ему остается только извиваться и получать удовольствие! Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Заменитель кожи
Страна: Китай


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.