Наручники фиолетовые.6см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... За невероятно смешную цену, всего 1100 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель toyfa предлагает вам - BDSM: Наручники фиолетовые.6см.

Наручники toyfa - пикантное дополнение к твоему арсеналу для ролевых игр со «второй половинкой». мягкие браслеты с отделкой из искусственного меха благородной фиолетовой расцветки нежно обхватывают запястья, даря исключительно приятные и возбуждающие ощущения, а связующая металлическая цепь эффектно контрастирует с плюшевыми оковами, напоминая о волнительной беспомощности и вдохновляя на покорность и доверие своему «господину». Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

Цвет: Фиолетовый
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 6


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к доктору: - Доктор, я - телепат! - С чего Вы это взяли? - А у меня яйца телепаются. - Ну что же, снимайте штаны, посмотрим. Посмотрел, постучал молоточком: - Да нет, дорогой, никакой Вы не телепат, Вы - обыкновенный мудозвон!