Возбуждающая жевательная резинка «детонатор» 18шт

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно малой цене, всего 1080 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель riapanda представляет вам с гордостью - БАДы: Возбуждающая жевательная резинка «детонатор» 18шт.

Еще в древности люди предпринимали попытки изобрести возбуждающую жевательную резинку. различные народы использовали для этого всевозможные средства, например, пчелиный воск (древние греки) и каучук (племя майя). в наши дни приобретение такой жвачки перестало быть проблемой. итак, возбуждающая жевательная резинка что это такое? это на 100% натуральный сексуальный возбудитель. его основу составляют вещества растительного и животного происхождения. употребление такой жвачки позволяет любому человеку пережить новые и яркие сексуальные эмоции. помимо натуральных веществ растительного и животного происхождения, в жвачке содержатся ароматизаторы. что ощущает человек, жующий «детонатор»? приятный сладостный вкус… такие же ощущения он будет испытывать от времени, проведенного наедине со своим любимым человеком. сексуальное счастье не нужно больше изготавливать из пчелиного воска или каучука, оно совсем рядом.
состав жвачки представляет собой комплекс растительных компонентов, витаминов, минералов. инструкция гласит, что в основе содержатся натуральные афродизиаки. например, такие, как:
эврикома.
это один из мощнейших афродизиаков. часто используется в препаратах, увеличивающих потенцию, сексуальную энергию.
гуарана.
экстракт гуараны снимает усталость, повышает выносливость. а это позволит предаваться сексуальным утехам на протяжении нескольких часов.
элеутерококк.
издавна известен как природный энергетик. растение хорошо тонизирует, позволяет расслабиться и раскрепоститься.
померанец.
померанец придает интимных сил, а также вызывает сильное возбуждение у мужчин и женщин
левзея.
растение, которое улучшает сексуальную жизнь. на мужчин воздействует путем повышения выносливости, либидо, а у женщин вызывает возбуждение.
ментол.
ментол оказывает двойное действие. во-первых, позволяет максимально расслабиться. во-вторых, обеспечивает приятный мятный вкус
преимущества жвачки – это:
только природные компоненты. не содержит химии. уникальное сочетание растительных компонентов. в равной степени действует как на женщин, так и на мужчин.
усиление потенции у мужчин. повышение либидо, сексуального влечения у представителей обоих полов. стимуляция наступления оргазма у женщин. предотвращает преждевременную эякуляцию у мужчин. придает уверенности в себе, борется с замкнутостью.
способ использования жвачки очень простой. достаточно пожевать возбудитель в течение пяти минут. после этого положительный результат не заставит долго ждать. отзывы свидетельствуют, что на вкус возбуждающее средство ничем не отличается от обычной жевательной резинки. вы даже не заметите разницы. длительность эффекта составляет около 4-5 часов Произведено riapanda из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Капсулы
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!