Насадка на пенис с клиторальным стимулятором (прозрачная)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно низкой цене, всего 500 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель toyfa предлагает вам - Насадки: Насадка на пенис с клиторальным стимулятором (прозрачная).

Настоящий пир сладострастия! вы можете устроить его при помощи великолепной насадки на пенис из чистейшего медицинского силикона. она эффективно воздействует на нервные окончания вагины, половых губ и промежности, доставляя изысканные и невероятно сильные сладострастные переживания.
конструкцией игрушки предусмотрен стимулятор клитора, он выполен в форме небольшого отростка, который упирается в эрогенную зону в процессе совершения фрикций и еще больше усиливает ощущения.
насадка имеет хорошо выраженную головку и множество небольших мягких пупырышек в средней и нижней части ствола. они призваны мягко массировать область входа во влагалище и приближают наступление оргазма у женщины.
насадка надежна и практична. поливинилхлорид, из которого изготовлен аксессуар, очень эластичен и хорошо противостоит нагрузкам. при надлежащем уходе игрушка прослужит долго и, несомненно, порадует вас и вашего партнера. рекомендуем использовать насадку совместно с любрикантом на водной основе.
длина изделия 13,5 см, диаметр 3,5 см.
производитель- компания toyfa (китай). Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип насадки: Со стимуляцией клитора
Рельеф: Пупырышки
Назначение: Вагинальная стимуляция
Цвет: Прозрачный
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 13.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Минет сколько стоит? - 50 баксов. - А чо так дорого? - А ты бы за сколько сделал?