Вибратор на присоске toyfa (18см)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, всего 3610 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель toyfarealstickelite представляет вам с гордостью - Вибраторы: Вибратор на присоске toyfa (18см).

Если вы скептически относитесь к фаллоимитаторам и утверждаете, что они не могут сравниться с настоящим мужским пенисом, вы не сталкивались с удивительным вибратором от toyfa. он кардинально изменит ваше представление о секс-игрушках и заставит вас пересмотреть свою интимную жизнь.
этот удивительно реалистичный девайс никого не сможет оставит равнодушным. первое, что стоит отметить – его дизайн. телесный цвет изделия и его натуралистичная анатомическая форма вскружат голову любой представительнице прекрасного пола. вторая особенность игрушки – инновационный материал softskin, из которого она изготовлена. в отличие от скользкого силикона, «ароматного» поливинилхлорида или жесткого эластомера этот материал имеет приятную бархатистую текстуру. изделия из softskin отличаются упругостью и нежностью – на ощупь их практически невозможно отличить от человеческого тела.
ты будешь удивлена!
внутри фаллоса находится механизм, обеспечивающий целых семь режимов вибрации. с помощью компактного пульта вы можете выбрать ту интенсивность, которая больше всего вам понравится. удобная присоска дает возможность зафиксировать вибратор на любой ровной поверхности и использовать его без помощи рук. длина вибратора на присоске 18 см, а диаметр 4,1 см. Произведено toyfarealstickelite из материала самого высокого качества!

Источник питания: Aaa
Цвет: Телесный
Материал: Soft-skin
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.1
Длина, см.: 18


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу и говорит: - Доктор, помогите, я уже 10 лет как импотент! - А как к этому относится Ваша жена? - А она не знает! - Каким образом? - А когда мы ложимся в постель, я ей то снотворное подсыпаю, то анекдоты рассказываю!