Розовая вибронасадка с клиторальным стимулятором и утяжкой мошонки

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс снимает стресс, сжигает вес, качает пресс. И доставляет удовольствие! Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно низкой цене, всего 940 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель toyfa представляет вам с гордостью - Насадки: Розовая вибронасадка с клиторальным стимулятором и утяжкой мошонки.

Розовая насадка для мужчин с полными возможностями для удовлетворения женщины и сохранения эрекции у мужчины. в верхней части насадки расположен отросток с множеством маленьких усиков. эта щеточка при соприкосновении с клитором мощно воздействует на женский орган возбуждения и стимулирует оргазм. похожие пупырышки находятся снаружи кольца одеваемого на пенис и предназначены для воздействия на область половых губ. весь этот нежный массаж вагины будет дополнен вибрацией исходящей из мощной вибропули! вибронасадка выполняет еще одну важную функцию это задержание семяизвержения из мужского члена! кольцо плотно обхватывает пенис, а плотная утяжка зажимает яички. с такой насадкой мужчина способен вести долгую атаку женских прелестей, для финиша ему нужно просто снять вибронасадку с пениса! Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Да
Тип насадки: Со стимуляцией клитора
Цвет: Розовый
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Ночь в секс-шопе: Спят усталые игрушки...