Насадка гелевая с мягкими зубчиками (розовая)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По фантастической цене, всего 500 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель toyfa имеет честь предложить вам - Насадки: Насадка гелевая с мягкими зубчиками (розовая).

Эластичная насадка на половой член с закрытой головкой. головка насадки имитирует контуры натурального пениса мужчины. ствол розовой насадки усыпан маленькими мягкими зубчиками. отросток станет дополнительным нежным стимулятором клитора женщины. плоское основание с мягкими шипами будет воздействовать на вход во влагалище. эта гелевая насадка с мягкими зубчиками будет идеальным инструментом не только усилить женские ощущения, но и при снижении чувствительности пениса продлит время полового акта на достаточно продолжительное время. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Рельеф: Пупырышки
Назначение: Вагинальная стимуляция
Цвет: Розовый
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 13.5


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...