Спрей для мужчин с феромонами ''сумерки'' (натуральный) 50мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!



Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, только 1940 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель hot счастлив представить вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для мужчин: Спрей для мужчин с феромонами ''сумерки'' (натуральный) 50мл.

Легкий спрей ''сумерки'' хорошо сочетается с любым парфюмом, так как не имеет запаха, и благодаря содержанию феромонов привлекает женское внимание. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Австрия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Реклама новых вибраторов: "Хорошо там, где мы есть!".