Фаллоимитатор на присоске toyfa realstick elite

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Фаллоимитаторы , в том числе большие, реалистичные, с покрытием "киберкожа", телесного и черного цвета, с функцией вибрации. КиберКожа, мягкий полимер CyberSkin, оносится к классу термических эластомеров, полученных из силикона и поливинилхлорида и является зарегистрированным брендом. Он обладает высокой теплопроводностью, что позволяет быстро воспринимать окружающую температуру. Мягкость и высокая эластичность делает материал его точно похожим на живую плоть. Из него легко изготовить правдоподобную имитацию половых органов эстетичного внешнего вида. Молекулярное строение полимера сходно с пружинным эффектом, он легко восстанавливается в первоначальную преддеформационную форму. Совершенство моделей обеспечивается еще и технологии литья Dual Density, которая обеспечивает формирование неоднородной объемной плотности в различных зонах предмета. При изготовлении реалистичных половых органов применяется компьютерный впрыск материала CyberSkin, что и создает такую переменную плотность материала. Таким образом, внутренняя часть фаллоимитатора остается твердой, а наружная часть подвижной (что имитирует необычайнно нежные половые губы в сочетании с твердым лобком)...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По смехотворно низкой цене, лишь 1700 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель toyfarealstickelite представляет и рекомендует - Вибраторы: Реалистичные: Фаллоимитатор на присоске toyfa realstick elite.

Нежный, упругий, красивый фаллоимитатор с маленькой мошонкой realstick elite от всемирно известной компании toyfa станет отличным приобретением для любого человека, который желает разнообразить свою интимную жизнь и испытать новые ощущения. изготовленный из инновационного материала softskin, он практически неотличим от настоящего полового члена мужчины.
размеры фаллоимитатора понравятся и опытным женщинам, и совсем молоденьким барышням, и даже представителям сильного пола. длина игрушки – 17 см, диаметр – 3,6 см. реалистичный рельеф фаллоса подарит фантастические ощущения, а нежный, мягкий и совершенно безопасный материал softskin обеспечит еще большее удовольствие.
тебе понравится!
еще одно достоинство данного девайса – удобная присоска, которая позволяет закрепить фаллоимитатор на любой гладкой поверхности. благодаря крепкой фиксации вы можете использовать игрушку без помощи рук! достаточно просто приложить присоску к зеркалу, полу, спинке кровати или стенке душевой кабинки – и все! поскольку девайс водонепроницаем, вы можете легко пользоваться им в ванной или в бассейне. Произведено toyfarealstickelite из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Цвет: Телесный
Материал: Soft-skin
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.6
Длина, см.: 17.5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это смех-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!