Насадка на пенис с закрытой головкой (фиолетовая)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно приемлимой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель toyfa уверенно рекомендует вам - Насадки: Насадка на пенис с закрытой головкой (фиолетовая).

Фиолетовая насадка на пенис с множеством пупырышков и усиков доставит множество нежных моментов от секса любой женщине. насадка достаточно эластична для того чтобы подойти по размеру каждому мужчине. закрытая головка снижает воздействие на половой член, поэтому время вашего сексуального марафона продлиться дольше! эта насадка идеальное средства для внесения в интимную жизнь новых, пикантных ноток. раскрасьте ваше удовольствие новыми оттенками оргазма! Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Рельеф: Усики
Назначение: Вагинальная стимуляция
Цвет: Фиолетовый
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 13.5


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Доктор - пациенту: - Когда Вы в последний раз занимались любовью, Вы пользовались презервативом? - Что значит "в последний"?!!