Мастурбатор fleshlight lady vortex lotus, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По достойной цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей fleshlight рад предложить вам - Мастурбаторы и вагины: Мастурбатор fleshlight lady vortex lotus, розовый.

Fleshlight lady vortex – это мужской мастурбатор №1 в мире. главная особенность модели – невероятно реалистичная копия вагины и мягкая текстура.
основные особенности:

максимально реалистичная копия
рельефный туннель
плотное сжатие пениса
превосходное качество изделия
узкое и упругое входное отверстие

что внутри
диаметр входа 1,9 см (половые губки пластичные, их можно оттягивать).
внутри мастурбатора находится уникальная вихревая текстура. член проходит через 4 спиральных отсека с мягкими гребнями разных размеров. это усиливает стимуляцию в несколько раз. в вагине одновременно используется стимулирующей рельеф, переменный диаметр внутреннего канала и всасывающий эффект.
рельеф вагины максимально точно повторяет оригинал. в начале представлен узкий и гладкий канал. начиная от середины он становится рельефным. все это обеспечивает интенсивную стимуляцию самой чувствительной зоны пениса – головки.
материал
гаджет сделан из материала real feel super skin. на ощупь текстуру сложно отличить от натуральной кожи. он не имеет запаха и абсолютно безопасен для здоровья.
корпус
корпус прибора сделан из abc-пластика. спереди и с сзади есть съемные крышки. сила всасывания регулируется поворотом крышки в узком части корпуса. длина корпуса 25 см, а вставки 23 см.
функция нагрева
для предельно реалистичных и комфортных ощущений вставку перед использованием можно нагреть в теплой воде.
смазка
используйте с лубрикантами только на водной основе (никаких кремов, масел и вазелина).
уход
игрушка полностью водонепроницаема. её можно мыть специальным средством для интимных игрушек, либо мягким мылом и водой.
характеристики

длина 25 см
диаметр: канал 0,5-2, общий 10
цвет: телесный
страна: сша

модель поставляется в аккуратной картонной коробке. Произведено fleshlight из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Вагина
С вибрацией: Нет
Текстура: Рельефный
Дизайн: Слепки с знаменитостей
Рельеф: Комбинированный
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Телесный
Материал: Super skin
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2
Длина, см.: 23


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мазь "Д'Артаньян" - Три (своего) мушкетера!