Насадка на пенис с клиторальным стимулятором (фиолетовая)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По смехотворно низкой цене, лишь 290 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель toyfa рад предложить вам - Насадки: Насадка на пенис с клиторальным стимулятором (фиолетовая).

Настоящий пир сладострастия! вы можете устроить его при помощи великолепной насадки на пенис из чистейшего медицинского силикона. она эффективно воздействует на нервные окончания вагины, половых губ и промежности, доставляя изысканные и невероятно сильные сладострастные переживания.
конструкцией игрушки предусмотрен стимулятор клитора, он выполен в форме небольшого отростка, который упирается в эрогенную зону в процессе совершения фрикций и еще больше усиливает ощущения.
насадка имеет хорошо выраженную головку и множество небольших мягких пупырышек в средней и нижней части ствола. они призваны мягко массировать область входа во влагалище и приближают наступление оргазма у женщины.
насадка надежна и практична. поливинилхлорид, из которого изготовлен аксессуар, очень эластичен и хорошо противостоит нагрузкам. при надлежащем уходе игрушка прослужит долго и, несомненно, порадует вас и вашего партнера. рекомендуем использовать насадку совместно с любрикантом на водной основе.
длина изделия 13,5 см, диаметр 3,5 см.
производитель- компания toyfa (китай). Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип насадки: Со стимуляцией клитора
Рельеф: Пупырышки
Назначение: Вагинальная стимуляция
Цвет: Фиолетовый
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 13.5


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Надпись на стене в секс шопе: "Журналы читать обеими руками!"