Секс-качели с сиденьем и фаллосом myworld diva, черный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Желаете подарить своей возлюбленной райское удовольствие и множественные последовательные оргазмы? Хотите, чтобы она испытала невообразимые ощущения? Готовы на эксперименты и сексуальные испытания? Если ваши ответы положительные – то данная категория товаров предназначена для вас. Слегка странные и пугающие, уникальные и простые в использовании секс машины помогут вам наслаждаться любовью. При этом они являются не только отличным подарком для милой дамы, с помощью этих сексуальных машин ваш избранник сможет наблюдать по истине фееричную картину. Если вы достаточно раскрепощены, то не только удивите своего возлюбленного, но даже шокируете его.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По цене - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Проверенный бренд myworlddiva имеет честь представить вам - Эротическое белье и одежда: Секс-машины: Секс-качели с сиденьем и фаллосом myworld diva, черный.

Если вам наскучил секс, и вы уже перепробовали все ролевые игры и вам требуется, что-то новое, то вам, вероятнее всего, нужны секс-качели myworld - diva с сиденьем и черным фаллоимитатором. это уникальный девайс! качели представляют собой приспособление, которое крепится в дверной проем с помощью специальных крючков, карабинов и кронштейнов. приспособление это предназначено для секса, позицию в качелях занимает женщина. для неё предусмотрено специальное удобное сиденье с рельефным реалистичным фаллоимитатором, который способен обеспечить женщину всей гаммой нежных чувств, когда она присядет на эту сексуальную скамеечку. вообще женщина может получать удовольствие одна, без участия мужчины, просто сидя на сиденье с фаллоимитатором и раскачиваясь на качелях. но, если мужчина рядом, то ваше удовольствие можно перемножить на два. с мужчиной вы сможете испытать все прелести двойного проникновения. качели имеют специальный ремень безопасности, который предотвращает падение женщины назад, когда она забудется во время мощнейшего оргазма. также имеются специальные петли для ног, которые позволят женщине занять комфортное положение для секса. ремень безопасности, петли для ног и сиденье имеют специальные мягкие подложки, которые позволяют женщине комфортно сидеть на качелях и защищают от возникновения следов на коже. если вы желаете узнать, что такое настоящая сексуальная нирвана, тогда вам стоит устроить себе секс-марафон на этих качелях. нехитрые движения по амплитуде вперед-назад-обратно быстро доведут вас до сумасшедшего оргазма!
бренд diva
категория качели
цвет черный
материал пвх Произведено myworlddiva из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Страна: Китай


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!