Масло массажное eros, 50 мл, c ароматом ванили

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Не можете представить себе жизнь без эротических утех? И не надо - лучше представьте себе сколько новых удовольствий вы получите, используя наши разнообразные секс-игрушки!

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По потрясающе низкой цене, только 310 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель ?????????????????? рекомендует вам - Массажные масла и свечи: Масло массажное eros, 50 мл, c ароматом ванили.

Bioritm eros – масло для массажа с приятным, сладким ароматом ванили. расслабляющий массаж с использованием масла способствует усилению чувствительности. оно превосходно скользит, имеет сладкий вкус, а также смывается водой после применения. в его состав входит глицерин, который превосходно ухаживает за кожей. не предназначено для использования в области половых органов. производитель : bioritm размер : 50 мл Произведено ?????????????????? из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Дорогой, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да??? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!