Эрекционное гелевое кольцо комбинированное (прозрачное)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно малой цене, всего 90 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель toyfa имеет честь предложить вам - Эрекционные кольца: Эрекционное гелевое кольцо комбинированное (прозрачное).

Гелевое эрекционное кольцо. мягкий приятный на ощупь материал легко растягивается до нужного диаметра. кроме того подобное эрекционное кольцо доставляет удовольствие партнерши благодаря нежным отросткам, которые дополнительно стимулируют клитор во время активных действий. неприхотливо в уходе, легко очищается с помощью обычной теплой воды. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Рельеф: Комбинированный
Цвет: Прозрачный
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 1.5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

В городе открылся первый салон интимной косметики. - Слышь, Машка - сказал Иван жене, - сходила бы чего-нибудь выбрала для себя, типа дезодоранта для там... Мария через час возвратилась совершенно возбужденная: - Ты бы видел, чего там только нету! И этих самых дезодорантов... И вишневый, и земляничный, и банановый... - Ну и какой ты выбрала? - поинтересовался муж. - Какой-какой... Скумбрию.