Эрекционное гелевое кольцо комбинированное (розовое)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По удивительно малой цене, всего 70 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель toyfa предлагает вам - Эрекционные кольца: Эрекционное гелевое кольцо комбинированное (розовое).

Гелевое эрекционное кольцо. мягкий приятный на ощупь материал легко растягивается до нужного диаметра. кроме того подобное эрекционное кольцо доставляет удовольствие партнерши благодаря нежным отросткам, которые дополнительно стимулируют клитор во время активных действий. неприхотливо в уходе, легко очищается с помощью обычной теплой воды. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Рельеф: Комбинированный
Цвет: Розовый
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 1.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...