Эрекционное гелевое кольцо усики (синее)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По демпинговой цене, всего 90 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель toyfa представляет и рекомендует - Эрекционные кольца: Эрекционное гелевое кольцо усики (синее).

Гелевое эрекционное кольцо. мягкий приятный на ощупь материал легко растягивается до нужного диаметра. кроме того подобное эрекционное кольцо доставляет удовольствие партнерши благодаря нежным отросткам, которые дополнительно стимулируют клитор во время активных действий. неприхотливо в уходе, легко очищается с помощью обычной теплой воды. Произведено toyfa из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Рельеф: Усики
Цвет: Синий
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 1.5


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.