Втулка анальная beaded luv probe черная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если картина после секса напоминает поле после битвы - женщина стонет, как раненая, а мужчина засыпает, как убитый - то, скорее всего, они купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По фантастической цене, всего 1910 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель pipedream с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Стимуляторы: Втулка анальная beaded luv probe черная.

Втулка представляет из себя вал из 4 бусин и кольцо в форме сердца, которое обеспечивает простое и безопасное извлечение. втулка имеет заостренный наконечник для удобного ввода. унисекс. длина вставной части 8,6 см. гипоаллергенна. материал не содержит фталатов. в комплект включены: два напальчника, дезинфецирующий крем, любрикант, очиститель для игрушек. Произведено pipedream из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Елочка
С вибрацией: Нет
Цвет: Черный
Материал: Медицинский силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.3
Длина, см.: 15


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девятиклассник пытается в подъезде овладеть восьмиклассницей. Она: - Перестань! Только не здесь. Мы же не первоклассники.