Помпы для сосков с кольцами dual nipple enlarger (черные)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Для дам - эксклюзив! Позаботьтесь обо всех ваших эрогенных зонах! Вакуумные помпы, вибропомпы и вибростимуляторы, предназначенные для клитора и на соски.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По потрясающе низкой цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель sevencreations имеет честь предложить вам - Женские помпы (вакуумные): Помпы для груди: Помпы для сосков с кольцами dual nipple enlarger (черные).

Соски – эрогенная зона женщины, которая может также активно участвовать в наступлении блаженного удовольствия. при этом, если одни мужчины стараются их чаще ласкать язычком, другие подходят к ним, с другой стороны.
зажали «бусинки» в тиски
используя современные помпы для сосков dual nipple enlarger, вы сможете быстро довести свою женщину до безумного оргазма. вы даже не представляете, насколько важно для женщины ощущать воздействие на соски во время секса! попробуйте использовать эту игрушку во время прелюдии, и оцените, насколько быстро она достигнет нужной степени возбуждения.
суть игрушки заключается в силе вакуума. кровь начинает моментально подходить к соскам, возбуждая их и усиливая чувствительность. любое касание может доставлять радость и наслаждение.
приложите груши к соскам и откачайте из них воздух. к помпам прилагаются 4 колечка на соски, которые сохранят комфорт при использовании игрушек. для еще большей чувственности можно смазать лубрикантом места соприкосновения помп с кожей. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Пвх
Страна: Китай
Длина, см.: 8.6


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Интимный магазин "Эльза". Широкий выбор товаров для любовных утех. Приятно покусывающие цены!