Спрей для женщин с феромонами ''сумерки'' (натуральный) 10 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот! Всё самое необходимое для улучшения качества и количества секса, в том числе возбуждающие и продлевающие смазки и гели, духи с феромонами, препараты для улучшения эрекции.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По правильной цене, всего 1170 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель hot рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для женщин: Спрей для женщин с феромонами ''сумерки'' (натуральный) 10 мл.

Этот спрей одной каплей вдохновит мужчину на любовные подвиги. не имея собственного запаха, гармонично сочетается с любыми духами. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Австрия


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

К гаишнику подходит зебра: - Мужчина, - спрашивает она, - Вы в каком смех-шопе купили эту палочку?