Спрей мужской с феромонами сумерки (натуральный), 10 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По хорошей цене, только 1020 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель hot имеет честь представить вам - Косметика и интимная гигиена: Феромоны, Для мужчин: Спрей мужской с феромонами сумерки (натуральный), 10 мл.

Этот спрей одной каплей вдохновит женщину на любовные подвиги., не имея собственного запаха, гармонично сочетается с любыми духами. предназначены для использования во время интимных отношений, создают особую интимную атмосферу благодаря высокой концентрации феромонов, привлекают женское внимание. объем: 10 мл. способ применения: распыляется на кожу области шеи, висков, тыльной стороны кистей. применяется вместе с повседневными духами.
состав: денатур.спирт, вода, парфюм, феромоны. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Запах: Натуральный
Для кого: Для мужчин
Страна: Австрия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...