Гель для ванны и душа с имбирным ароматом 400 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По справедливой цене, только 950 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель hot уверенно рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Гель для ванны и душа с имбирным ароматом 400 мл.

Окунитесь в море желаний и неги с ароматной композицией «юдзу и имбирь». юдзу, традиционный японский цитрусовый плод с освежающим ароматом, и индийское перечное масло тонизируют тело, а острый имбирь обостряет чувства и подогревает кровь. такой любовный эликсир подарит вам истинное наслаждение! Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Австрия


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Какова самая распространенная причина рака пениса? - Фальсифицированная губная помада.