Духи для мужчин tokyo urban 30 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По оптимальной цене, лишь - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель hot представляет и рекомендует - Косметика и интимная гигиена: Духи для мужчин tokyo urban 30 мл.

Базовые ноты ритмичного токио – лимон и бергамот. однако истинный токийский дрифт дадут почувствовать мирро, пряная гроздика и нотки черешни Произведено hot из материала самого высокого качества!

Страна: Австрия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают две блондинки: - Ты знаешь, я сегодня узнала, что такое куннилингус! -??? и что это? - Это как минет, только наооборот! - Подожди, это что, в НЕГО дуть что ли надо?!