Ты и я - гель-любрикант ''stimulove light'' 50г возбужд.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По фантастической цене, всего 740 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель bioritm уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Ты и я - гель-любрикант ''stimulove light'' 50г возбужд..

Гель-любрикант для мягкой стимуляции возбуждения. повышает чувствительность, способствует усилению оргазма у обоих партнеров. обладает мягким разогревающим эффектом, длительность которого 10-20 минут. обеспечивает продолжительное скольжение. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Без запаха
Эффект: Стимулирующий
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой идут по улице. Какой-то незнакомый господин элегантно снимет шляпу и здоровается. Муж: - Ты видела, какой вежливый? Жена: - Вежливый! Ты бы знал как он храпит!