Анальная втулка с крупной головкой, прозрачная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Гигантские анальные игрушки... Для матёрых волков анального секса, огромные и расширяющиеся анальные пробки от лучших производителей!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По смехотворно низкой цене, лишь - рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель sexusglass рекомендует вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Расширяющиеся: Анальная втулка с крупной головкой, прозрачная.

Элегантный дизайн, уникальное художественное оформление. стекло - наиболее гипоаллергенный из всех существующих материалов. легко нагревается и охлаждается для экспериментов с температурой. очень прост в уходе благодаря гладкой, непористой поверхности. Произведено sexusglass из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Втулка
С вибрацией: Нет
Цвет: Прозрачный
Материал: Стекло
Страна: Китай
Длина, см.: 11.5


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Жена по собственной инициативе зачастила с минетом? Не обольщайся. Возможно, что на тебе практикуются...