Два гелевых фаллоимитатора crotchless strap on, с трусиками

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, лишь 5020 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель dreamtoys с гордостью представляет вам - Страпоны: Два гелевых фаллоимитатора crotchless strap on, с трусиками.

Отличный страпон crotchless strap on harness с двумя разными по размеру фаллосами. пенисы из нежного материала полупрозрачного розового цвета для любого настроения прочно крепятся на трусики. большая гладкая головка и реалистичные венки на поверхности фаллосов для сильной стимуляции и вашего удовольствия. длина одного - 18 см, диаметр до 3 см, другой - длина 15 см, диаметр до 2,5 см. Произведено dreamtoys из материала самого высокого качества!

Тип страпона: На трусиках
С вибрацией: Нет
Дизайн: Оригинальный
Цвет: Розовый
Материал: Гель
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 18


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

О, женщина, проста ты: Нет у тебя простаты!