Стекляный анальный стимулятор sexus (зеленый)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Анальные шарики, ёлочки и бусы, в том числе с вибрацией и дистанционным управлением. На любой вкус и анус!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По оптимальной цене, лишь 3240 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель sexusglass представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Стимуляторы: Стекляный анальный стимулятор sexus (зеленый).

Очень изящный и стильный анальный стимулятор для истинных ценителей наслаждений. аксессуар по праву украсит любую коллекцию интимных игрушек и придется по вкусу даже самым искушенным любителям подобных пикантных вещиц.
стимулятор изготовлен из чистого, очень прозрачного силикатного стекла мягкого зеленого цвета с «мятным» оттенком. четко очерченная головка имеет гладкую поверхность, без малейшей неровности. кончик слегка заострен для более комфортного введения.
ствол дидлоса напротив, весьма фактурный. сложный изрезанный рельеф имеет множество выступов и ложбинок, что позволяет максимально активно воздействовать на область сфинктера и стенки ануса. впрочем, стимуляция все равно остается мягкой и слегка «приглушенной» – благодаря гладкости стекла практически невозможно причинить боль или дискомфорт. аккуратное основание регулирует глубину вхождения. стеклянный анальный стимулятор слегка изогнут, словно живой пенис - это дает возможность более точно регулировать угол вхождения, достаточно развернуть игрушку в нужное положение.
аккуратный чехол служит для хранения и переноски изделия. общая длина «горячей штучки» составляет 16,5 см, производитель – компания sexus (китай). Произведено sexusglass из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Массажер
С вибрацией: Нет
Цвет: Зеленый
Материал: Стекло
Страна: Китай
Длина, см.: 16.5


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Мужик заходит к врачу, здоровается, врач сразу: - У Вас недержание? - Да. А как Вы узнали?!! - А у Вас молния на брюках заржавела!