Сужающая гель-смазка ''тесный контакт'' 30 мл.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По справедливой цене, только - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель shunga с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Сужающая гель-смазка ''тесный контакт'' 30 мл..

Описание гель для женщин hold me tight сужающий влагалище создан из природных компонентов, имеющих вяжущие свойства. гель тонизирует мускулы влагалища, заставляя их сужаться. гель также помогает предотвратить вагинальные бактериальные и грибковые инфекции, устранить неприятный запах и восстановить вагинальную смазку. Произведено shunga из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Без запаха
Эффект: Сужающий
Для кого: Для женщин
Страна: Канада


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.