Съедобный лубрикант на водной основе со вкусом личи 75 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Эротическая косметика это один из самых эффективных способов разнообразить свою сексуальную жизнь. Лубриканты для всех разновидностей секса, съедобная краска для тела, массажные свечи, крема-пролонгаторы – все это и многое другое открывает широкое поле деятельности для экспериментов. Карамель для тела сделает прелюдию более интенсивной и необычной.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно низкой цене, всего 600 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель hot имеет честь представить вам - Лубриканты (смазки): Съедобные: Съедобный лубрикант на водной основе со вкусом личи 75 мл.

Срок до октября 2013китайские личи богаты витаминами и обладают множеством полезных свойств. экзотический восточный фрукт опьянит вас своим невероятным вкусом! 100% съедобный. Произведено hot из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Съедобная
Форма выпуска: Гель
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Австрия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Детство многих знаменитостей не было безоблачным. Игорь Крутой, например, любил крутиться, Александр Буйнов постоянно буянил, а генеральный секретарь ООН Кофи Аннан постоянно пил кофе и занимался всякой ерундой.