Металлические наручники с плюшевым мехом, голубые

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно низкой цене, всего 1230 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель tonga счастлив представить вам - BDSM: Фиксация: Металлические наручники с плюшевым мехом, голубые.

Незаменимый аксессуар для интимных игр с элементами доминирования и подчинения. эти наручники не просто надежны и практичны, но при этом обладают очень стильным и ярким дизайном. металлические браслеты отделаны мягчайшим голубым плюшевым мехом, предотвращающим натирание запястий. вы или ваш партнер не испытаете даже малейшего неудобства.
небольшая цепочка ограничивает подвижность рук и вместе с тем обладает длиной, достаточной для принятия самых разнообразных поз и положений. вы можете сковать запястья спереди, завести их за спину или расположить между ног.
играйте в свои любимые ролевые игры или придумайте новый захватывающий сценарий! попробуйте сочетать металлические наручники с голубым плюшевым мехом с элементами бандажа, связывания и другими аксессуарами – это сделает секс насыщеннее и разнообразнее.
замок блокируется при помощи специального ключа, который входит в комплект. предусмотрен еще один, запасной ключик, который пригодится, если потеряете первый. Произведено tonga из материала самого высокого качества!

Цвет: Голубой
Материал: Металл
Страна: Китай


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Клиника по решению мужских проблем - "Здоровый малыш".