Ты и я - крем ''longsex'' для мужчин 20г

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По поразительно низкой цене, всего 550 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель bioritm имеет честь представить вам - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Ты и я - крем ''longsex'' для мужчин 20г.

Крем для мужчин. стоп-крем быстрого действия. активно впитывается. ухажывает за кожей полового члена. эффект наступает через 5-7 минут после нанесения. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Крем
Запах: Без запаха
Эффект: Успокаивающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Россия


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.