Ты и я - крем-любрикант ''аnalove'' 20г анал.

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.



В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По поразительно низкой цене, всего 480 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель bioritm с гордостью представляет вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Ты и я - крем-любрикант ''аnalove'' 20г анал..

Анальная силиконовая смазка с обезболиванием. прозрачная. обеспечивает супердлительное скольжение. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Крем
Запах: Без запаха
Эффект: Успокаивающий
Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.