Крем-любрикант «о'кей anal», 50г

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.



Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По смехотворно низкой цене, лишь 470 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель ?????????????????? имеет честь представить вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Крем-любрикант «о'кей anal», 50г.

Крем-любрикант. мягкий силиконовый крем. смывается водой. обеспечивает лёгкое и долгое скольжение, антисептический эффект. Произведено ?????????????????? из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Силиконовая
Форма выпуска: Крем
Запах: Без запаха
Эффект: Успокаивающий
Для кого: Для женщин и мужчин
Страна: Россия


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Сказка про импотента с печальным концом.