Металлические наручники с плюшевым мехом, черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Наручники и фиксация: Пристегни её и сделай всё, что хочешь Наверняка, у любовной пары возникала мысль ограничить действия одного из них, пристегнув руки к кровати или стулу. Такое желание возникает не зря, и вскоре после мысли об этом, его обязательно следует осуществить. Скорее всего, что мужчины знают о том, какими бывают женщины. Иногда им просто хочется чувствовать настоящего мужчину рядом, который способен проявлять не только нежные прикосновения и чувства, но и грубость.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По сокрушительно низкой цене, всего 1950 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель tonga с гордостью представляет вам - BDSM: Фиксация: Металлические наручники с плюшевым мехом, черные.

Незаменимый аксессуар для интимных игр с элементами доминирования и подчинения. эти наручники не просто надежны и практичны, но при этом обладают очень стильным и ярким дизайном. металлические браслеты отделаны мягчайшим черным плюшевым мехом, предотвращающим натирание запястий. вы или ваш партнер не испытаете даже малейшего неудобства.
небольшая цепочка ограничивает подвижность рук и вместе с тем обладает длиной, достаточной для принятия самых разнообразных поз и положений. вы можете сковать запястья спереди, завести их за спину или расположить между ног.
играйте в свои любимые ролевые игры или придумайте новый захватывающий сценарий! попробуйте сочетать металлические наручники с черным плюшевым мехом с элементами бандажа, связывания и другими аксессуарами – это сделает секс насыщеннее и разнообразнее.
замок блокируется при помощи специального ключа, который входит в комплект. предусмотрен еще один, запасной ключик, который пригодится, если потеряете первый. Произведено tonga из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Металл
Страна: Китай


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Врач говорит пациенту: - У Вас бесплодие! - Какой ужас! Я надеюсь, это не передается по наследству?!!