Трусы женские ванильный рай красное кружево р.44

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По потрясающе низкой цене, только 710 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель ???????????? счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Трусы женские ванильный рай красное кружево р.44.

Произведено ???????????? из материала самого высокого качества!

Размер: S
Цвет: Красный
Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В программу олимпийских игр включили миниет. Американка - 15 способов, мужик выходит: - Нормально. Немка - 20 способов, мужик: - Зашибись просто! Русская. Мужик только вышел сразу в обморок упал. Все в шоке! Еле откачали его: - Ну что? - спрашивают. - 4 способа, - говорит: 1-ый "Аэроплан": инструмент во рту, яйца на ширине плеч. 2-ой "Фантомас": инструмент во рту, яйца за головой. 3-й "Бабушкины очки": инструмент во рту, яйца за ушами. И опять мужик теряет сознание, а всех распирает, какой же 4-ый способ? Наконец мужик очнулся и говорит: - 4-ый способ "Фантомас летит на аэроплане в бабушкиных очках".