Интимный будильник wake-up vibe, чёрный

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель sevencreations представляет и рекомендует - Вибраторы: Hi-Tech: Интимный будильник wake-up vibe, чёрный.

Wake-up vibe - инновация среди интимных игрушек! вибратор-будильник: проснись с улыбкой! черный будильник из приятного бархатистого наощупь материала, изогнутой формы имеет размеры: 12 см в длину, 6,5 см – максимальная ширина и толщиной не более 1 см. на внешней стороне расположен экран с ночным освещением, на котором можно разглядеть все цифры и детали в темноте, ниже находятся кнопки для управления меню будильника: выставление времени и таймера, выбора режима вибрации. будильник имеет 6 режимов вибрации на выбор. сила и периодичность вибрации меняется каждые 20 секунд. забудьте навсегда о неприятных эмоциях по утрам от надоевшего звонка будильника, теперь будильник будет приносить вам удовольствие и радость! wake-up vibe позволяет получить больше энергии с утра, повышает либидо и дает заряд энергии на весь день! в комплекте: инструкция на русском языке, зарядное устройство, шелковый футляр для хранения будильника и маска на глаза для самых сладких снов. Произведено sevencreations из материала самого высокого качества!

Текстура: Бархатистый
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Черный
Материал: Силикон
Диаметр, см.: 6.5
Длина, см.: 12
Тип управления: Программируемый


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Любимый, ты обещал на мне жениться!!! - Чего я на тебе только не обещал...