Освежающий спрей для белья dona linen spray sassy aroma: tropical tease, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По невероятно малой цене, всего 570 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель dona представляет вам с гордостью - Косметика и интимная гигиена: Освежающий спрей для белья dona linen spray sassy aroma: tropical tease, 125 мл.

Освежающий спрей для одежды dona linen spray sassy aroma tropical tease с ароматом страсть пробуждает ваши чувства. эротический оттенок феромонов и афродизиаков, вызывает обоюдное неудержимое желание, превращая вашу постель в любовное ложе. идеально подходит для всей одежды из вашего гардероба для создания соблазнительных и притягивающих ароматов. создает стойкий манящий аромат на постельном белье, интимной одежде и других элементах гардероба. теперь вам будут сниться только эротические и чувственные сны. страстной вам ночи! применение: распылить на расстоянии 35 - 40 см от белья и насладиться сладостным ароматом любви. не оставляет пятен и разводов, при соблюдении данных условий. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Спрей
Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Я же врач! Я не могу без телефона!... А с телефоном могу! Иногда даже два раза.