Массажное масло dona kissable massage oil vanilla buttercream, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По демпинговой цене, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель dona рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Массажное масло dona kissable massage oil vanilla buttercream, 125 мл.

Ароматическое массажное масло dona kissable massage oil vanilla buttercream - это изысканный десерт на двоих. расслабляйтесь и наслаждайтесь моментом удовольствия. сбалансированная натуральная масляная основа и комплекс витаминов - е, а, с, d заботятся о нежной коже, делая ее сияющей, ухоженной, гладкой и шелковистой. нежирная и длительная формула - увлажняет и омолаживает кожу. феромоны снимают внутреннее напряжение, улучшают настроение и провоцируют сексуальное возбуждение. продемонстрируйте свою силу любви чувственными поглаживаниями, растираниями, шлепками или соблазнительными поцелуями воздействуя на вкусовые рецепторы страсти. ваниль - сделает любые ласки сладкими, вызывая эйфорию и рождая сексуальные фантазии. загадочный мир эротики и сказочного удовольствия поманит вас за собой в мир безудержных эмоций и океанов страстей. подарите незабываемые впечатления своей второй половинке! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Останавливает гаишник 600 мерин.Шикарная блондинка показывает ему документы.Он смотрит их,и между прочим спрашивает -От куда такая машина дорогая? -А я минет большим людям делаю... -Это как? Ты что член сосешь? -Нет,это ты член сосешь...А я минет делаю.