Пена для ванны dona bubble bath flirty aroma: blushing berry, 240 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно невысокой цене, всего 330 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель dona предлагает вам - Косметика и интимная гигиена: Пена для ванны dona bubble bath flirty aroma: blushing berry, 240 мл.

Почувствуйте себя богиней в массе теплой воды и в облаках нежной пены dona bubble bath flirty aroma blushing berry с ароматом флирт. ванна вдвоем,… что может быть романтичнее? настоящая феерия ароматных пузырьков наполняет тело и душу желаниями и восхитительными ощущениями. легкая душистая пена прекрасно расслабляет и нежит кожу, создавая чувство уюта и комфорта. эротический оттенок придают феромоны и афродизиаки, вызывая обоюдное неудержимое желание. наслаждайтесь друг другом в пенных завихрениях воды и пузырьков. оптимальная температура воды при принятии ванной считается 37-39 с. чтобы пена была более пушистой, средство следует вылить в ванну, когда она наполняется водой. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Пена
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит в секс-шоп постоянный клиент и просит показать новые поступления. Продавец начинает показывать: - Вот замечательная резиновая женщина с подогревом... - Нет, старо. - Хорошо. Вот резиновая женщина, которая гладит мужчину по спине во время акта и царапается по время оргазма... - Нет, все это уже было... - Ну вот у нас новое поступление, в аннотации указано, что с подогревом, гладит, царапается плюс проявляет интеллект. - Это здорово, беру! - Но у нас нет инструкции на русском языке, поэтому разбирайтесь сами, потом нам расскажете. Короче, мужик через неделю появляется, какой-то задумчивый, ходит по магазину, что-то бормочет себе под нос. Продавец его спрашивает: - Ну как, испытали? Мужик, вяло: - Да испытал... - Ну и как? - Да не знаю... - Как не знаете??!!! С подогревом? - Да вроде бы... - Спину гладит? Царапается? - Да, наверное... - А интеллект проявляет? - Проявляет! - И в чем это выражается? - А НЕ ДАЕТ!!!