Подарочный набор dona be romanced gift set - sassy

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По оптимальной цене, лишь 1980 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель dona имеет честь представить вам - Косметика и интимная гигиена: Подарочный набор dona be romanced gift set - sassy.

Подарочный набор dona be romanced gift set - sassy с ароматом страсть - это сюрприз наполненный чувственными феромонами и афродизиаками, повышающими ваше желание. нежная пена для ванны, ароматное массажное масло, сладкая карамель для тела, освежающий спрей, лепестки роз, плавающая свеча и незаменимый возбудитель - пластиковый массажер. удивительный набор вдохновляет на эротические подвиги и окутывает сексуальностью. незабываемое наслаждение для влюбленных в изысканной коробке. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я решил подать на развод. Моя жена не разговаривает со мной уже полгода. - Одумайтесь! Где еще Вы найдете такую жену!