Набор для принятия ванны dona be desired gift set - naughty

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно малой цене, всего 680 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель dona представляет вам с гордостью - Косметика и интимная гигиена: Набор для принятия ванны dona be desired gift set - naughty.

Подарочный набор dona be desired gift set naughty с ароматом шалость - цветная соль для ванной, мочалка розочка в кружевном мешочке. пробудите свои чувства и желания!!! успокаивающая смесь афродизиаков, феромонов и будоражащих ароматов делает кожу обновлённой, мягкой и нежной. пушистая мочалка розочка позволяет сделать прикосновения более чувственными и взбить густую пену. солевая ванна одна из самых приятных и эффективных косметических процедур. кожа очищается, смягчается и расслабляется. понежьтесь в теплой цветной ванне, расслабьтесь и настройтесь на интимный лад. нежное воздействие на рецепторы кожи соленых пузырьков, успокоит нервную систему, усилит обменные процессы в организме. чудесная соль обостряет сексуальное желание и пробуждает эротические фантазии. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...