Подарочный набор dona be sexy gift set - sassy

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По демпинговой цене, всего 1280 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель dona рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Подарочный набор dona be sexy gift set - sassy.

Подарочный набор dona be sexy gift set - sassy для соблазнения с ароматом страсть - гель для душа и бритья и кондиционер для белья в кружевном мешочке. ваша кожа всегда роскошна и привлекательна к чувственным прикосновениям благодаря гелю для душа и бритья dona shave gel. ваше белье и одежда пропитаны страстью и нежностью, которое обеспечивает кондиционер для белья lingerie wash. магическая смесь афродизиаков и феромонов будоражит желание. искусное соблазнение и страстное убеждение в одном мешочке. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Запах: Цветочный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Дочка, я недоволен своей половой жизнью и итогами Великой Отечественной! У Вас есть надувной Гитлер?