Подарочный набор dona be sexy gift set - naughty

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По фантастической цене, всего 1130 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель dona представляет и рекомендует - Косметика и интимная гигиена: Подарочный набор dona be sexy gift set - naughty.

Подарочный набор dona be sexy gift set - naughty для соблазнения с ароматом шалость - гель для душа и бритья и кондиционер для белья в кружевном мешочке. ваша кожа всегда роскошна и привлекательна к чувственным прикосновениям благодаря гелю для душа и бритья dona shave gel. ваше белье и одежда пропитаны страстью и нежностью, которое обеспечивает кондиционер для белья lingerie wash. магическая смесь афродизиаков и феромонов будоражит желание. искусное соблазнение и страстное убеждение в одном мешочке. Произведено dona из материала самого высокого качества!

Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Канатоходец идёт по канату натянутому между двумя небоскрёбами. Под ним семидесятилетняя проститутка делает минет восемнадцатилетнему парню. И у парня, и у канатоходца одна и та же мысль. Какая? ОТВЕТ. "Главное, не смотреть вниз!"