Анальная пробка fiolet bunny

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы удовлетворяем любые сексуальные капризы, безразлично, каков ваш пол, возраст, и сексуальная ориентация. У нас есть все, что вы могли себе вообразить и даже больше!',

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По сокрушительно низкой цене, всего 1520 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель luxurioustail уверенно рекомендует вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка fiolet bunny.

Эта анальная пробка с натуральным хвостом подойдет для новичков. она может служить как отдельный стимулятор, который можно использовать во время прелюдии. также пробку можно использовать во время полового акта: она подарит обоим партнерам незабываемые ощущения! подходит как для женщины, так и для мужчины. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 11


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка спрашивает у своего парня: - Почему, вы мужчины, так часто говорите о минете, а о куннилингусе - ни слова? - Да как-то язык не поворачивается...