Анальная пробка red bunny

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс не важнее сандвича с сыром. Но если у вас до вечера не было ни крошки во рту, сандвич с сыром исключительно важен. Трудно не согласиться со мнением английского рок-музыканта Яна Дьюри - секс важная часть нашей жизни.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По демпинговой цене, всего 1520 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель luxurioustail представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка red bunny.

Эта анальная пробка с натуральным хвостом подойдет для новичков. она может служить как отдельный стимулятор, который можно использовать во время прелюдии. также пробку можно использовать во время полового акта: она подарит обоим партнерам незабываемые ощущения! подходит как для женщины, так и для мужчины. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Красный
Материал: Силикон
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 11


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! - Какие проблемы - Вы не пейте. - А я тогда начать не могу! - Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете!