Анальная пробка luxurious tail, золото со вставкой черный страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно низкой цене, всего 1770 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель luxurioustail с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка luxurious tail, золото со вставкой черный страз.

Анальная втулка с гладкой поверхностью украшена сияющим кристаллом. классическая каплевидная форма делает проникновение легким и безболезненным. во время секса втулка создает ощущение заполненности и обостряет вагинальную чувствительность, а также улучшает качество оргазмов. в свою очередь мужчина также получает дополнительное удовольствие. тело втулки бесшовное. небольшой размер делает игрушку идеальной для начинающих. анальная втулка изготовлена из качественной медицинской стали. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Золотой
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.8
Длина, см.: 7


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.