Анальная пробка luxurious tail, серебро со вставкой прозрачный страз

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Целомудрие – самое неестественное из всех сексуальных извращений, как писал Олдос Хаксли. А мы помогаем человеку следовать своей природе.

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По демпинговой цене, всего 1460 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель luxurioustail с гордостью представляет вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка luxurious tail, серебро со вставкой прозрачный страз.

Анальная втулка с гладкой поверхностью украшена сияющим кристаллом. классическая каплевидная форма делает проникновение легким и безболезненным. во время секса втулка создает ощущение заполненности и обостряет вагинальную чувствительность, а также улучшает качество оргазмов. в свою очередь мужчина также получает дополнительное удовольствие. тело втулки бесшовное. небольшой размер делает игрушку идеальной для начинающих. анальная втулка изготовлена из качественной медицинской стали. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Китай
Диаметр, см.: 2.8
Длина, см.: 7


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Милитари-секс-шоп Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex. Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа. Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой. По коням! Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor. Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов. Межконтинентальные баллистические свечи. И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр! Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала!