Анальная пробка luxurious tail, 7,1*2,8 см, фиолетовая с красным стразом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По демпинговой цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель luxurioustail имеет честь предложить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail, 7,1*2,8 см, фиолетовая с красным стразом.

Анальная пробка из коллекции luxurious tail, декорирована большим сверкающим кристаллом. пробочка имеет идеально гладкую бесшовную поверхность и зауженную головку, что обеспечит максимально приятно и комфортное введение. ограничительное основание сделает безопасным использование секс-игрушки. диаметр, см 2,8 длина, см 7,1 материал медицинский силикон цвет фиолетовый, красный Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

К гинекологу обращается дама: - У меня странная болезнь, когда я раздеваюсь и касаюсь себя, у меня соски твердеют и вверх поднимаются. Доктор просит пациентку раздеться и после разглядывания и потрагивания говорит: - Что это за болезнь я не знаю, но кажется она заразная...